Розпродаж

Брусок шлифовальный 14А 60х16х16 6СМ F180
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок шлифовальный серый квадратный 60х16х16 предназначены для шлифования различных поверхностей вручную и при помощи машинки. Бруски шлифовальные используются для плоского и круглого наружного шлифования , вертикальной и горизонтальной шлифовальной обработки. Бруски шлифовальные квадратные БКВ активно применяются для обработки отверстий (хонингования).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Брусок |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Квадратный |
| Зернистость | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 14А (Электрокорунд нормальный) |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


