Круг зачистной 180х6х22 SPRUT-A используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut-A |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


