Круг зачистной 125х6х22 ТИТАН Т27 используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан Абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴





