Круг отрезной по алюминию 125х1.0х22 ТИТАН ALUMINUM используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Применение:
ТИТАН ALUMINUM создан специально для резки алюминия, также подходит для цветных металлов, бронзы и латуни.
Преимущества:
- Круг не забивается ;
- Мягкий и комфортный рез;
- Не тянет металл;
- Высокая эффективность в работе;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан Абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴




