Круг отрезной по нержавейке 125х1.2х22 ТИТАН INOX используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Применение:
нержавеющая сталь, инструментальная сталь, мягкая сталь и цветные металлы.
Преимущества:
SPRUT-A INOX обеспечивает низкую температуру в месте реза, сохраняя свойства нержавеющей стали. Для нержавеющей стали «прижег» недопустим - при перегреве выгорают легирующие добавки, и нержавеющая сталь перестает быть таковой, а в месте реза вскоре может начаться процесс коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан Абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


