Круг отрезной по камню 230х2.5х22 ТИТАН используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Применение:
Круг по камню используют для резки шифера, бетона, кирпича, известняка, графита, мрамора, плитки, керамики, камня.
Преимущества:
У абразивного диска по камню есть несколько преимуществ перед алмазными дисками:
- Стоимость одного реза;
- Безопасность работ по железобетонным конструкциям;
- Чистые режущие кромки;
- Низкий уровень пылеобразования;
- Высокая скорость работ;
- Экономичная альтернатива алмазным отрезным диска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан Абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


