Круг отрезной по металлу 350х3.0х25.4 ТИТАН
Круги отрезные (абразивные диски) по металлу применяются для универсальной резки деталей и конструкций из различных марок легированных и черных сталей, а также, цветных металлов.Отрезные круги по металлу отличаются твердостью и износостойкостью, что позволяет им достаточно долго сохранять первоначальные режущие свойства. Отдельным подвидом являются отрезные круги по нержавейке – они предназначены специально для нарезки нержавеющих сталей и маркируются как "INOX".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан Абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴



