Шлифголовка с хвостовиком AW цилиндрическая ГЦ 12х20-6х40 92А (розовые) SWATY(Словения) электрокорунд хром-титанистый
Абразивные головки для шлифовки, изготовленные в форме цилиндра, получили маркировку AW. Их применяют в качестве насадок для шлифовальных машин и стационарного шлифовального оборудования. С их помощью можно производить шлифование и зачистку деталей, изготовленных методом сварки, штамповки или литья, снимать заусеницы в отверстиях и пазах, производить внутришлифовальные работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 92А (Электрокорунд хромтитанистый) |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



