
Головка шлифовальная с хвостовиком 3х5-6х40 92А (розовые) SWATY(Словения)
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифголовка с хвостовиком AW цилиндрическая ГЦ 3х5-6х40 92А (розовые) SWATY(Словения) электрокорунд хром-титанистый
Абразивные головки для шлифовки, изготовленные в форме цилиндра, получили маркировку AW. Их применяют в качестве насадок для шлифовальных машин и стационарного шлифовального оборудования. С их помощью можно производить шлифование и зачистку деталей, изготовленных методом сварки, штамповки или литья, снимать заусеницы в отверстиях и пазах, производить внутришлифовальные работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Тип | Фреза |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подшипника | Нет |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 92А (Электрокорунд хромтитанистый) |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

