Головка шлифовальная цилиндрическая с хвостовиком AW 25х32х6 14А электрокорунд нормальный
Абразивные головки для шлифовки, изготовленные в форме цилиндра, получили маркировку AW. Их применяют в качестве насадок для шлифовальных машин и стационарного шлифовального оборудования. С их помощью можно производить шлифование и зачистку деталей, изготовленных методом сварки, штамповки или литья, снимать заусеницы в отверстиях и пазах, производить внутришлифовальные работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Производитель | AW |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 14А (Электрокорунд нормальный) |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



