Круг шлифовальный ЗАК - применяются для зачистки криволинейных поверхностей от окалины, ржавчины, для шлифовки изделий из дерева, металла, пластмассы и других материалов. Круги больших диаметров используются на стационарных шлифовальных станках. Замена производится без применения дополнительных приспособлений.
В зависимости от размера зерна (зернистости) лепестковые круги применяются для:
- шлифования металлического профиля и труб;
- удаления ржавчины;
- снятия заусениц;
- чернового шлифования;
- окончательного шлифования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 50 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 100 |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴





