Круг шлифовальный - собственного производства магазина "АлмазON" изготовлен из запорожского материала и имеет большее количество лепестков, по сравнению с шлифовальными лепестковыми кругами Запорожского Абразивного Комбината.
В зависимости от размера зерна (зернистости) лепестковые круги применяются для:
- шлифования металлического профиля и труб;
- удаления ржавчины;
- снятия заусениц;
- чернового шлифования;
- окончательного шлифования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 80 |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




