Диск алмазный отрезной сегментный фирмы Stern
Диск алмазный STERN 230х22 предназначен для работы с кирпичом, бетоном, песчаником и тротуарной плиткой. Резать таким инструментом можно на ручном электро-инструменте таком как УШМ без подачи охлаждающей жидкости. имеет хорошее охлаждение во время работы и благодаря сегментированной кромке диск легко справляется с твёрдыми материалами.
Внешний диаметр круга - 230 мм, внутреннее посадочное место - 22,23 мм, толщина алмазной кромки - 2.6 мм, а ее высота равна 7 мм. Диск также имеет характерную сегментацию с одинаково-равными сегментами в количестве 18 шт.
Данный алмазный инструмент отличается высоким показателем износостойкости и производительности при продолжительных работах со строительными материалами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка, Ракушняк, Песчаник, Газобетон, Искусственный камень, Камень, Шифер, Пенобетон |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 18 |
- Цена: 220 ₴



