Серия дисков Extra Ceramic предназначена для деликатной и производительной работы с керамической плиткой, керамогранитом, твёрдой керамикой, гранитом и природным камнем. Отличительной особенностью является мягкость резания и эффективность. Высокий ресурс и производительность достигается за счёт прочного корпуса, который усилен фланцем. Фланец придает необходимую жесткость корпуса и позволяет избежать деформации во время резки. Толщина алмазного режущего слоя составляет всего 1,2 мм. Это позволяет выполнять идеально чистый рез без сколов на плитке и керамограните. Алмазный круг специально разработан для резки деликатных материалов. Возможно работать как с водяным охлаждением, так и на сухую. Специальные отверстия в корпусе диска способствуют быстрому охлаждению корпуса и создают эффект "прозрачности диска" во время вращения на больших оборотах болгарки, что позволяет лучше контролировать зону резания.
Параметры
- Внешний диаметр диска - 125 мм.
- Внутренний диаметр - 22,2 мм.
- Толщина алмазоносного слоя - 1,2 мм.
- Ширина режущей кромки - 8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kona Flex |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 460 ₴



