
Диск отрезной YDS для мини болгарки 75х1х16 мм
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск YDS отрезной предназначен для отрезки металла:
- стали;
- чугуна;
- нержавеющей стали;
- закаленной стали и др.
Используются абразивные диски 75х1х16 мм как насадка для мини угловых шлифовальных машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
