
Круг обдирочный 14А ПП 125х20х32 F22(80Н) СТ-Т бакелитовый армированный
160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг бакелитовый обдирочный изготовлен из абразивных зерен электрокорунда нормального 14А, обладающих высокой режущей способностью. В качестве связки использована бакелитовая смола определенной твердости. Такое сочетание материалов позволяет получить высокопрочные и упругие абразивные диски.
Данный инструмент предназначен для обработки металлических поверхностей. Бакелитовая связка позволяет избежать прижогов благодаря своей низкой теплоемкости.
Круги шлифовальные на бакелитовой связке рекомендуется использовать для сухого шлифования и других видов работ:
- отрезки и прорезки пазов;
- хонингования;
- заточки инструмента;
- резьбошлифования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
