
Абразивный круг карбид кремния черный 54С ПП 80х20х20 80(F22) ВТ(T,U)
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
Круг шлифовальный карбид кремния 54С черный
Абразивные круги 54С включают в себя в качестве конструкционного материала кристаллы карбида кремния черного, которые имеют острые углы и грани и предназначены для тщательной обработки различных материалов. Фракция зерен отличается широким диапазоном и подразделяется на шлифзерно, шлифпорошки и микрошлифпорошки. Показатель зернистости в сочетании со степенью твердости (количеству абразива и материала связки в составе изделия) определяют, для какого вида операций подходит данный круг:
- шлифовки;
- обдирки;
- резьбошлифования;
- доводки.
С помощью шлифовальных карбидокремниевых кругов эффективно обрабатываются различные виды материалов:
- природный и искусственный камень;
- стекло;
- фарфор;
- драгоценные и полудрагоценные камни;
- бронзовое, чугунное, латунное литье;
- твердые сплавы металлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Гранит, Искусственный камень, Стекло, Мрамор, Металл, Камень |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Материал круга | |
| Абразив | Карбид кремния черный 54С |
| Связка | Керамическая |
- Цена: 126 ₴
