Круг шлифовальный абразивный прямой с выточкой применяется в качестве оснастки для точильных станков, оборудованных зажимными фланцами. Выточки дают возможность надежно закреплять абразивные камни. С помощью данного инструмента можно производить:
- · бесцентровое шлифование металлической поверхности;
- · круглое шлифование с подрезкой торца;
- · заточку режущего инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Хром, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Материал | |
| Связка | Керамика |
| Абразив | Электрокорунд нормальный 14А |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴



