Круг шлифовальный абразивный прямой с выточкой применяется в качестве оснастки для точильных станков, оборудованных зажимными фланцами. Выточки дают возможность надежно закреплять абразивные камни. С помощью данного инструмента можно производить:
- · бесцентровое шлифование металлической поверхности;
- · круглое шлифование с подрезкой торца;
- · заточку режущего инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Латунь, Хром |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 16 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | |
| Связка | Керамика |
| Абразив | Электрокорунд белый 25А |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

