
Круг шлифовальный прямой с выточкой ПВД 25А 600х75х305 25(F60) С1(M) 35 м/с
12 781 ₴
- В наличии
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный абразивный прямой с выточкой применяется в качестве оснастки для точильных станков, оборудованных зажимными фланцами. Выточки дают возможность надежно закреплять абразивные камни. С помощью данного инструмента можно производить:
- · бесцентровое шлифование металлической поверхности;
- · круглое шлифование с подрезкой торца;
- · заточку режущего инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Хром, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 305 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Материал | |
| Связка | Керамика |
| Абразив | Электрокорунд белый 25А |
Информация для заказа
- Цена: 12 781 ₴

