
Круг шлифовальный электрокорунд нормальный керамический серый 14А ПП 500х100х305 40(F46) CМ(K,L)
7 449 ₴
- В наличии
Круг шлифовальный электрокорунд нормальный керамический серый 14А ПП
Круги шлифовальные керамические из электрокорунда нормального 14А прямого профиля чаще всего используются в промышленности для обработки деталей из различных металлов, металлических сплавов и других твердых материалов. С их помощью производится эффективное выравнивание поверхности, сглаживание неровностей, удаление ржавчины, окалины, наплывов.
Благодаря уникальным свойствам керамической связки, входящей в состав серого шлифовального диска, а именно жаростойкости и водостойкости, данный инструмент можно использовать на высоких оборотах для сухого и с подачей охладительной жидкости шлифования.
Обработке электрокорундовыми кругами поддаются многие твердые материалы:
- различные виды стали – легированная, углеродистая;
- алюминиевый и никелевый сплавы;
- чугун;
- бронза и др.
Диаметр посадочного отверстия можно изменить с помощью переходников, которые есть в ассортименте интернет-магазина «Алмазон»: https://almazon.prom.ua/g97786234-nasadki-perehodniki
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Латунь, Чугун |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 305 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Материал | |
| Связка | Керамика |
| Абразив | Электрокорунд нормальный 14А |
- Цена: 7 449 ₴
