
Круг шлифовальный электрокорунд белый керамический 25А ПП 30х10х10 оранж
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
Круг шлифовальный электрокорунд белый керамический 25А ПП
Круги шлифовальные керамические из электрокорунда белого 25А прямого профиля используются для:
- обработки тонких деталей;
- шлифования поверхностей большой площади, обладающих повышенным теплообразованием;
- заточки инструментов, не переносящих перегрева;
- хонингования, резьбошлифования и суперфиниширования.
Такому широкому диапазону операций способствуют уникальные свойства абразива – электрокорунда белого 25А. Повышенная режущая способность кристаллов в сочетании с твердостью и хрупкостью керамической связки дают возможность проводить сухое и влажное шлифование. Нейтральность керамических электрокорундовых кругов к кислотам и щелочам позволяет использовать в ходе операций различные специальные жидкости. Минимален риск прижога материала, поскольку белые круги являются жаростойкими и не существенно повышают температуру поверхности.
Диски шлифовальные белые используются для обработки металлов и других твердых материалов.
Круги малых диаметров используются как насадка для ручных шлифовальных машин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Камень |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | |
| Связка | Керамика |
| Абразив | Электрокорунд белый 25А |
- Цена: 29 ₴
