
Диск отрезной армированный для гравера 32х1.0х1.8 мм
6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск абразивный, армированный стекловолокном, имеет небольшие параметры и предназначен в качестве насадки на гравер. Используется для резки в труднодоступных местах любых металлов:
- стали;
- чугуна;
- нержавеющей стали;
- закаленной стали и др.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 1.8 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴

