Эксперимент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

