Структурные особенности обдирочных шлифовальных кругов ИАЗ
Основной материал для изготовления дисков – электрокорунд нормальный различной зернистости. Для более интенсивной обработки поверхности лучше использовать инструмент с крупным абразивными кристаллами. В этом случае за один проход снимается больший слой материала, что позволяет выравнивать детали, а также зачищать их от ржавчины, наплывов и грубых сварочных швов.
Обдирочные диски на болгарку находят широкое применение при:
- подготовке металлических изделий к финишной полировке;
- зачистке сварочных швов;
- устранении неровностей на металлических поверхностях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Зернистость | 24 |
| Материал | |
| Абразив | электрокорунд нормальный 14А |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



