
Круг из абразивной пены на платформе 100х12х16 красный Р120
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ассортименте интернет-магазина «Алмазон» представлены полировальные круги из вспененного абразива на платформе с посадочным отверстием 16 мм разной степени жесткости. Грубозернистые вспененные абразивные круги подходят для зачистки и грубого снятия поверхностного покрытия. Мелкозернистые инструменты незаменимы для доведения обрабатываемой поверхности до желаемого результата, придания ей матовой или сатиновой текстуры.
Круги используются как насадка для угловой шлифмашины – болгарки. Дифференциация по цвету позволяет быстро различить пенистые полировальные круги по жесткости:
- бордовый – крупнозернистый Р80;
- красный – крупнозернистый Р120;
- серый – среднезернистый Р180.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Сталь, Дерево, Металл, Краска |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Зернистость | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
