
Сверло по металлу Bosch HSS-G 7.5x110 мм (2608595071)
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 2608595071
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверла HSS-G — отличный выбор для строителей и монтажников, которым нужны сверла по металлу для сверления легированной и нелегированной стали, цветных металлов, чугуна, пластика и дерева. Изготовлены их из высококачественной быстрорежущей стали и отшлифованы для прочности, устойчивости к нагреву и точности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴


