
Сверло по металлу Bosch HSS-G 9.5x125 мм (2608595076)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 2608595076
Сверла PRO Metal HSS-G — отличный выбор для строителей и монтажников, которым нужны долговечные сверла по металлу для сверления легированной и нелегированной стали, цветных металлов, чугуна, пластика и дерева. Изготовлены их из высококачественной быстрорежущей стали и отшлифованы для прочности, устойчивости к нагреву и точности. Наконечник с раздельным острием, помогает начать отверстие точно.
PRO Metal HSS-G для долговечного сверления металла
- Быстрорежущая сталь, шлифованная для долговременной работы.
- Наконечник с крестообразным кончиком позволяет делать отверстия именно там, где вам нужно
Нужны прочные сверла, чтобы начать сверлить без необходимости в направляющих отверстиях? Попробуйте спиральные сверла PRO Metal HSS-G. Они помогут вам эффективно сверлить и начинать отверстия именно там, где вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 145 ₴



