Сверла HSS-G — отличный выбор для строителей и монтажников, которым нужны сверла по металлу для сверления легированной и нелегированной стали, цветных металлов, чугуна, пластика и дерева. Изготовлены их из высококачественной быстрорежущей стали и отшлифованы для прочности, устойчивости к нагреву и точности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Длина рабочей части | 94 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



