Спиральное сверло HSS PointTeQ обеспечивает быстрое сверление металла благодаря конструкции наконечника PointTeQ
- Увеличение скорости бурения приводит к меньшему нагреву и износу
- Конструкция наконечника PointTeQ сохраняет остроту и обеспечивает длительный срок службы
- Низкий риск поломки благодаря высокоэластичному корпусу, канавка с черным оксидным покрытием; DIN 338, тип N, наконечник 135 градусов
Риск поломки невелик, особенно для сверл диаметром менее 6 мм, поскольку сверло изготовлено с высокоэластичным корпусом. Покрытая черной оксидной пленкой канавка обеспечивает быстрое удаление стружки. Сверло HSS Twist Drill Bit PointTeQ изготовлено в соответствии со стандартом DIN 338. Сверло относится к типу N (угол канавки) с наконечником 135 градусов.
Он имеет цилиндрическую хвостовиковую систему и предназначен для использования в сверлильных стойках и дрелях-шуруповертах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 57 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



