
Спиральное сверло по металлу Bosch HSS PointTeQ 4 мм (2608577208)
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2608577208
Спиральное сверло HSS PointTeQ обеспечивает быстрое сверление металла благодаря конструкции наконечника PointTeQ
- Увеличение скорости бурения приводит к меньшему нагреву и износу
- Конструкция наконечника PointTeQ сохраняет остроту и обеспечивает длительный срок службы
- Низкий риск поломки благодаря высокоэластичному корпусу, канавка с черным оксидным покрытием; DIN 338, тип N, наконечник 135 градусов
Риск поломки невелик, особенно для сверл диаметром менее 6 мм, поскольку сверло изготовлено с высокоэластичным корпусом. Покрытая черной оксидной пленкой канавка обеспечивает быстрое удаление стружки. Сверло HSS Twist Drill Bit PointTeQ изготовлено в соответствии со стандартом DIN 338. Сверло относится к типу N (угол канавки) с наконечником 135 градусов.
Он имеет цилиндрическую хвостовиковую систему и предназначен для использования в сверлильных стойках и дрелях-шуруповертах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 30 ₴


