Эксклюзивные шлифовальные диски профессионального качества обеспечивают видимость поверхности, что позволяет добиться превосходного контроля при зачистки и шлифовании стали и нержавеющей стали.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Предотвращает засорение шлифовального круга
- Лучшее охлаждение обрабатываемого материала
- Обеспечивает постоянную видимость обработанной поверхности
- Снижение потребности в существенных исправлениях
- Исключение потерь времени, связанных с заменой станка или шлифовального круга
- Видимая поверхность обработанного материала
- Низкий уровень вибрации
Максимальная скорость использования 80 м/с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NORTE |
| Страна производитель | Польша |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Зернистость | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




