
Абразивная шлифовальная коническая чашка ЧК 54С 100хМ14 С16 (по камню) ТИТАН
255 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка шлифовальная абразивная коническая ТМ "TITAN ABRASIVE"- используется для обработки различных поверхностей из камней, бетона, кирпича, керамической плитки, шифера и т.д.
Состав: Карбид кремния, Резольные и наволачные смолы.
Размер: 100 мм×50 мм×М14
MAX: 8600 об/хв, 50 м/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Графит, Камень, Чугун, Бетон, Плитка |
| Материал | Карбид кремния |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чашка |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴





