
Круг шлифовальный лепестковый (КШЛ) 100х100х19 Р40 Klingspor SM 611 HK
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 83167
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
применяются для зачистки криволинейных поверхностей от окалины, ржавчины, для шлифовки изделий из дерева, металла, пластмассы и других материалов.
В зависимости от размера зерна (зернистости) лепестковые круги применяются для:
- шлифования металлического профиля и труб;
- удаления ржавчины;
- снятия заусениц;
- чернового шлифования;
- окончательного шлифования.
MAX: 3700 об/мин (19 м/с)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Зернистость | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


