Керамическая шлифовальная чашка конической формы ЧК(тип 11) применяется для плоского шлифования торцом, а также используется как заточной инструмент. Малая поверхность торца чашечного круга позволяет легко править его при необходимости.
Используется шлифовальная коническая чашка 92А из хром-титанистого электрокорунда для грубой обдирки и первичного шлифования, поскольку обладает высокой твердостью и хрупкостью. Отличается повышенной остротой граней кристаллов. Проделывает большой съем материала за один проход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Тип | Чашка |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 63 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр внешний | 50 |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Толщина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



