Достоинства:
Абразивный диск по камню имеет несколько преимуществ перед алмазными дисками:
- Стоимость одного реза;
- Безопасность работ по железобетонным конструкциям;
- Чистые режущие кромки;
- Низкий уровень пылеобразования;
- высокая скорость работ;
- Экономическая альтернатива алмазным отрезным диском
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | |
| Абразив | Карбид кремния 54С |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴



