Круг абразивный для резки металла ИАЗ
Для изготовления кругов отрезных для станка и для УШМ (угловой шлифовальной машинки) используются:
Для изготовления кругов отрезных для станка и для УШМ (угловой шлифовальной машинки) используются:
- абразивный материал – электрокорунд различной зернистости;
- порошок смолы фенолоформальдегидной СФП 12Ф;
- связка бакелитовая жидкая БЖ3;
- стекловолоконная армирующая сетка плотностью от 100 до 270 г/м2.
Диски полностью отвечают требованиям ДСТУ ГОСТ 21963:2003 и общепринятым европейским стандартам. Изделия регулярно проходят технологические испытания и получают Сертификат соответствия.
Рабочая скорость до 80 м/с. Абразивное зерно F46 электрокорунда нормального 14А позволяет резать заготовки из тонкого металлического листа, тонкостенных труб и профилей из стали и алюминия.
Отрезные круги по металлу представлены в интернет-магазине «Алмазон» полным спектром ассортимента.
Существенной особенностью является реализация товара по ценам производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | |
| Вид абразива | Электрокорунд нормальный 14А |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



