Подарок

Круг отрезной по камню 230х2.5х22.23 мм ИАЗ
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 652-17-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 27 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круг отрезной по камню 230х2.5х22.23 мм ИАЗ»
Круг отрезной по камню 230х2.5х22.23 мм ИАЗ используется на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Применение:
Круг по камню используют для резки шифера, бетона, кирпича, известняка, графита, мрамора, плитки, керамики, камня.
Преимущества:
У абразивного диска по камню есть несколько преимуществ перед алмазными дисками:
- Стоимость одного реза;
- Безопасность работ по железобетонным конструкциям;
- Чистые режущие кромки;
- Низкий уровень пылеобразования;
- Высокая скорость работ;
- Экономичная альтернатива алмазным отрезным диска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Гранит, Керамогранит, Кирпич, Керамика, Искусственный камень, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Асбест, Шифер, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Зернистость | 36 |
| Материал | |
| Абразив | Карбид кремния 54С |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴



